Здесь, я хочу обратить ваше внимание на написание ваших постов.
Итак, так как это текстовая ролевая игра, то и ежу понятно, что пост должен отражать не только действия вашего персонажа, но и его мысли, чувства и то, что его окружает.
Итак, при написании поста прошу вас соблюдать следующие принципы.
        1. Как бы банально это не звучало, но постарайтесь всё таки писать без ошибок, читаемым текстом. Сленг может быть только в разговоре, а в описании окружения, действия и т.д., используйте, пожалуйста, литературные слова, красивые и правильные.
        2. Чтобы пост был более понятным, и информативным пишите его в следующем порядке:
                            - Прямую речь пишите жирным шрифтом.
                            - Мысли пишите курсивом
                            - Действия и описания окружения и чувств, простым текстом.
                            - Написание прямой речи других игроков пишите подчеркнутым шрифтом.
        3.   Ну и снова! При написании поста, расписывайте всё от чувств вашего персонажа, до того что его окружает или с чем он взаимодействует. И не пишите очень уж маленькие посты. Пост типа «Я пришёл значт и вижу он стоит! Я кричу йо и ухожу», будут в лучшем случае неуместным.

4. Пожалуйста, отписывайтесь ТОЛЬКО за своего персонажа. Можете договориться со своим собеседником по ЛС, но ничего не делайте самовольно.
Внимание! И убедительная просьба! Не пишите ответы на пост, написанный чёрт знает когда, а то получается, что игрок уже давно в другой локации, а вы с ним в этой здороваетесь. Получаеться глупо, одним словом!

И ещё одно!

При написании поста, не пишите полный бред. У нас здесь ролевая, а не форум-прикол. Я соглашусь, что юмор уместен, но в доступных пределах. Ты Джагернаут, так и веди себя как Джагернаут! А не как человек, лишённый рассудка. При отыгрыше вашего персонажа, вы должны отыгрывать и его характер!

Например, вот пост который я скопировал с другой ролки:

"Джаггернаут врывается в здание с воплем:
- На меня напали наглые подростки, взорвали шлем!!! А потом мне на костюм какнул голубь!!!!   
На него глядят удивлённые полицейские.
- Чего смотрите? Никогда не видели меня в испорченном костюме и без шлема?!!!"