MARVEL - Затмение

Объявление

Это ролевая игра по Marvel.
Регистрируйтесь и играйте
Администрация:

Адмистраторы:
Mysterio,Deadpool

Модераторы:
Им можешь стать ты за вклад в развитие форума
Доска Лучших Игроков

Вэном-за сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL - Затмение » Центр Города » Уицы центра города


Уицы центра города

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Центральные улицы города

0

2

Мак пролетал над городом, патрулировая окресности города в поисках Человека - паука.После последней встерчи Анти - Венома и Паука с Маком прошло около 7 месяцев, Веном начал уже думать, что белый уродец все таки отнял у него способности и надеялся на то что еще сможет сожрать  с большим удовольствие своего злейшого врага.

0

3

Дэдпул смотрел как Веном пролетал над городом и напал на него...-Как дела, МакДак?!!

0

4

А это ты, Осборн назначил за твою голову неплохую награду, так что иди сюда! - посмотрев на Дэдпула сказал Веном.Мак пустил паутину в Дэда надеясь замотать его в кокон из паутины но бывший скорпион промахнулся так как Дэдпул был ловок

0

5

Дэдпул увернулся от паутины как от аплеухи бывшей девушки. Он стеляет в Венома-Я пришел сюда не драться, МакДональд, я хочу узнать у тебя кое-что...-Появился за спиной Венома и поцеловал пояс.

0

6

Человек- паук на патруле города 24 часа в сутки! Но конечно не считая учёбы... Вдруг спайди пролетел рядом с потасовкой. -Ого... вот так на! Дед пул и веном! Надо скорей вмешатся пока кто- нибудь из мирных людей не пострадал.-Человек- паук подпрыгнул и пустил паутину в столб. Подтянул и этот столб начал падать на веенома. Но он не ошибся и увернулся. Спайди понял что он засветился и нечего не оставалось как вступать в бой... Он прыгнул между веномом и дедпулом и сказал -Не ссорьтесь девочки! В том магазине ещё осталась тушь!-

0

7

Как хорошо что твой костюм похож на Человека - Паука, Я как раз ГОЛОДЕН!!!- сказал веном превратившись в монстра

0

8

МАМОЧКИИ!!!-стреляю в Паука-Пацан, я хочу поговорить с Микки Рурком!!!-Уэйд, что ты хочешь узнать от этого ненормального?-Кое-что о той горячей штучке-глупая улыбка на лице.

0

9

Веном превратился в двух метрового монстра который схватил и откулсил руку Дэдпулу, после чего Веном выплюнул её со словами - Тьфу похожь на пяти недельный сендвич!

+1

10

Человек- паук начал уварачиватся и шутить в ответ. -С Микки поговоришь в голивуде, когда принцесу в фильме "красотка" играть будешь!-Человек- паук подпрыгнул и запрыгнул на крышу здания что бы на их разборку поглядеть со стороны а не учавствовать.

0

11

Эй-эй!! Это была моя любимая рука!!!- пнул Венома между ног-Скажи мне то что я хочу знать, Пудинг!!!!- со всей дури бью Венома катанами.

0

12

Костюм ускоренно регенирирует удары Дэдпула.
Сейчас я тебя заткну и займусь Пауком - Веном потянул руку к Дэдпулу захотев откусить его голову.
А ты - показывая пальцем на паука - будешь следующим! - прорычал Веном

0

13

Держу голову Венома за челюсти как дрессировщик держит льва-Скажи мне то чего я хочу и я отстану, а потом ты займешься своим десертом!!!-Уэйд, ты пытаешься договориться с черной жижей?-эээ, да.

0

14

*Успакаеваюсь и принемаю новый нормальный вид* ладно говори что тебе надо!- начал Мак

0

15

Слушай, у той горячей штучки, ну у Вдовы есть парень?-засовываю катаны обратно в ножны и пистолеты в кобуры.

0

16

Незнаю - кратко ответил Веном

0

17

Она хоть считает меня привлекательным?-с тупым лицом спросил Дэдпул.

0

18

Ты тупой и болтливый дебил мы состоим в разных командах! - начиная злится ответил Веном

0

19

Я знаю, ты Мститель, а она - Громовержец, но...а ладно, проехали, пошли, пивка глотнем?.

+1

20

Извени но у меня не законченое дело!- повернувшись в сторону паука ответил Веном

0

21

Паук еще здесь?-осматриваюсь по сторонам.

0

22

(Посты должны быть обьёмные!!!Читайте оформление постов....Будет не по правилам буду банит)

0

23

Паук заметил что на него уставилось два психа. -Ой, ой... кажись мне надо сваливать! Даже без паучих сенсоров чувствую!-Человек- паук встал во весь рост, и как бы приподнял гордо голову и сказал довольно побудительно -Ща позову халка и он вам накастыляет! Вот... Э... вы вроде собирались пивка попить?- Быстро прыгнул в обратную сторону, и остановился на стене. Облазил дом и едленно спустился по паутине вниз. -Э... А пивасик? Я угощяю!-Вдруг зашумели сенсоры.

0


Вы здесь » MARVEL - Затмение » Центр Города » Уицы центра города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно